ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Новые пристрастия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые пристрастия
Pages:   1    2    » 
09.10.2012 09:27 Выбросила после гостей остатки салата "Оливье" в мусорное ведро. Тут зазвонил телефон и я ушла в другую комнату. Прихожу, а у меня в мусорном ведре пир "горой". Неужели кошки любят салаты с майонезом?
26.10.2012 14:49 Скорее всего кошка почуяла в вашем салате мясо под разными приправами (в виде того же майонеза). Хотя может они путают майонез со сметаной? Или кошка просто сильно проголодалась) Впрочем кошкам нельзя есть такие продукты как майонез или горчица.
31.10.2012 22:41 Видно что то привлекло её, животные вообще любят всяко разно полопать, на то они и животные, это люди-человеки обожествляют их приравнивая ну по меньшей мере по развитию к себе...
10.11.2012 22:09 Не знаю едят ли другие коты майонез. К нас постоянно лезет в мусорное ведро и начинает облизывать майонез, А у майонеза хоть и есть в составе горчица, но есть майонез с удовольствием. Или у нас сейчас новый рецепт приготовления майонеза?
11.12.2012 15:14 Вроде как коты не должны обожать майонез и другие подобные продукты. Но, видимо, в салате это им больше нравится. Если же майонез домашний, то он будет намного мягче покупного и кошка запросто его может съесть. Но лучше поберечь кошку от такой еды.
24.1.2013 07:59 Салат Оливье у нас кот не пробовал. Зато дети опрокинули салат Мимоза на пол. Так тнаш кот сразу учуял в нем рыбу. Чуть ламинат своим языком до дыр не пролизал.
30.6.2013 18:57 barsik - ну ещё бы )))
01.8.2013 12:59 Очень много пристрастий в плане еды у кошек.Я например наблюдала,как кошки едят свежие огурцы,дыни,вареную свеклу(заметили,когда выбросили в мусорное ведро очистки от свеклы,после приготовления винегрета).Так что удивляться не чему,по ходу у них тоже,на вкус и цвет товарищей нет.
21.8.2013 14:02 Да ничего необычного в этом нет,что кошка кушает салат"Ольивье".А что там несъедобное для неё:мясо,яйца,вареные овощи и тем более майонез-всё это прекрасно кушает мой кот.Так что этим меня не удивить.
04.9.2013 13:28 Насчет всего выше перечисленного согласна,всё съедобное для кошки.Но когда кошка кушает свежие огурцы или дыню-это что-то особенное.Вот это пристрастия действительно новые.
12.9.2013 14:40 А как вам нравится питание котов свежей клубникой? Прекрасно кошка пробует и даже на дачу едет с удовольствием. Правда клубника нужна без химических удобрений.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов