ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Кошка любит соленые огурцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошка любит соленые огурцы
Pages:   1 
18.12.2010 06:32 Моя Мормышка, любит соленые огурцы, как вы думаете можно ли давать ей сколько захочет или есть общепринятые нормы потребления соленых продуктов??? Она еще очень любит соленую вяленую рыбу...
23.12.2010 20:55 Возможно витаминов ей не хватает в достаточном количестве.
Несмотря на это, соленое не давайте! Очень вредно!!!!
15.1.2011 18:48 Я бы посоветовала попробовать кормить хорошим кормом премиум-класса. Тогда питание будет полоноценным и она не будет разыскивать себе всякие проблемы.
Фима 09.2.2011 17:15 Да не стоит кошку в чем то ограничивать. Она сама разберется что ей больше нужно. Но конечно хороший корм и она отличит от какой нибудь подделки.
09.2.2011 19:05 Много кошек, которые любят соленые огурцы или сырую картошку. Не забывайте предлагать своему питомцу различную растительную пищу, за исключением лука, чеснока и острых приправ.
16.11.2011 19:00 Неужели кто-то додумается дать своему любимцу лук, чеснок или перец. Ведь не все люди даже это потребляют. Моя соседка чеснок на дух не переносит.
12.12.2011 18:21 У нас котенок и кошка. Так кошка морковку любит закатывать под диван. Потом начинает ее царапать и грызть зубами. Чем ей так мороквка не угодила?))))
08.1.2012 18:34 Считается, что соленое вообще вредно давать животным. Но если кошка просит, значит у нее в этом потребность. Пусть тогда ест. Только в малом количестве, чтобы не испортить кишечник.
11.2.2012 20:22 У людей тоже есть свои пристрастия к еде. У меня муж почему-то не любит холодец. Зато когда начинаешь разделывать его, так кот от ног не отходит. Правда оже ест соленый. Может чего-то не хватает. ))))
18.2.2012 17:58 Порой кошек вообще трудно понять.
Иногда смотришь на них, что они едят и удивляешься.
Как-то наблюдала кошку, которая просто тащилась от пива.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов