ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Средство для выведения запаха кошки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Средство для выведения запаха кошки
Pages:   1    2    » 
27.3.2009 20:11 Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста эффективное средство для выведения запаха кошачьей мочи с мебели, обуви и вещей. Спасибо!
29.3.2009 15:54 Очень интересно, а что ваша кошка ходит не в строго определенное место..что значит с обуви, вещей и мебели???
02.4.2009 12:52 Любая нормальная кошка метит свою территорию, пока не приучишь ее к определенному месту.Запах мочи у кошек очень стойкий и едкий...поэтому промойте место хлоркой или другим чистящим средством с неприятным для кошки запахом.
07.4.2009 21:52 по-мойму ничего удивительного нет в том что кошка гадит, такое очень даже часто встречается
07.4.2009 23:16 Amster, купите органический пятновыводитель ''Антигадин'', очень хорошо помагает..никакой хлорки не надо - испортите вещи, и потом уже от запаха хлора не сможете избавиться. Хлор подходит для мытья полов, отхожих мест, но никак не для вещей, обуви и мебели.
10.4.2009 14:03 Valusha а никто и не советовал стирать вещи в хлорке, и это нормально мыть полы хлорированной водой. А запах хлорки имеет особенность выветриваться.
09.5.2009 10:19 везде спрашивала этот самый "Антигадин "-пока найти не могу! может еще что-нибудь посоветуете?
11.5.2009 08:50 Попробуйте развести слабый раствор марганцовки и протирать места, где кошка метит. После этого, можно протереть лимонным соком, так как он не нравится кошкам, что таким образом убьет у них желание там метить.
15.5.2009 12:25 Вот бы это желание метить свою территорию в квартире как нибудь отбить. Или хотя бы приучить чтобы такими вот делами на улице занимались...НО - уж если есть такое, то приходится убирать и чистить..все таки животное, как никак
23.5.2009 23:15 Мой Пуся по молодости уделал мне всю квартиру!На застирывание и зачистку испорченных вещей ушло наверное 10 кило порошка.Что я только не делала, и по хорошему с ним пыталась "договориться" и по плохому...А потом видимо повзрослел, поумнел и теперь делает свои дела только в лоток!!!))))))))))))
27.5.2009 10:11 Ксюха - а котяра Ваш на улицу не выходил по своим делам? Вас просто очень жалко - столько времени и сил потрачено...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов