ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Заболевания кошек и лечение / Странные симптомы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Странные симптомы
Pages:   1 
12.3.2013 20:28 У нашего кота появилась рвота, думали желудок. На следующий день заметили, что приволакивает задние лапы. Кинулись к ветеринару, тот говорит, что это сердце. Неужели такое бывает при болезнях сердца? Просто наш кот плохо переносит любые таблетки и порошки, как его лечить?
29.3.2013 12:39 Бывает, к сожалению бывает такое. У нашего старого кота так было, когда он уже совсем старым стал. Вашему сколько уже?
Насчет лекарств нерадостно, что у него непереносимость. Придется поить его травами и отварами.
30.3.2013 19:35 Jinkl - рвота - на следующий день заметили, что приволакивает задние лапы.

я бы вперед подумал что чем то он траванулся, имхо.

Jinkl - Кинулись к ветеринару, тот говорит, что это сердце.

К другому вету не подумали обратиться ???
30.6.2013 17:51 Мартын - К другому вету не подумали обратиться ???

Я бы тоже пошел с ходу к другому вету, имхо, этот не совсем гуд...
09.10.2013 10:03 Я бы тоже сказала, что у кота простое отравление. Но если врач говорит, что виновато сердце, то осмотрите и сердце. Просто сердце может быть сопутствующим фактором после отравления.
25.11.2013 08:37 К сожалению нам иногда встречаются не очень опытные специалисты и прежде чем приступать к лечению проконсультируйтесь у другого ветврача. В случае, если диагноз не измениться, тогда лечите. Терпения вам и здоровья коту.
18.2.2014 07:28 Очень тяжело, когда болеют наши домашние питомцы, ведь что конкретно у них болит, они сказать нам не могут. Да и ветврачи иногда ошибаются. Поэтому я в таких случаях консультируюсь в нескольких лечебницах, прежде чем приступать к лечению.
23.3.2014 19:12 Мы своему врачу доверяем. Хотя после прочтения поста стало как то не по себе. А вдруг врачи могут ошибаться. Симптомы кот сам никогда не расскажет. Приходится думать, что диагноз поставлен правильно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов