ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Витамины для взрослой кошки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Витамины для взрослой кошки
Pages:   1 
04.9.2013 13:36 У нас живет кошка,по их годам уже старушка,её 12 лет.В последнее время стала очень разборчива в еде.Всё что раньше ела с аппетитом,теперь отвергает принципиально.Может каких-нибудь витаминов ей подавать?
12.9.2013 14:21 Покупайте питание для взрослых кошек. Ваша питомица заслужила, чтобы ее кормили консервами. Может быть у вашей кошки зубы от старости не могут пережевать пищу.
25.11.2013 08:20 Что малый, то и старый! Требуют к себе повышенного внимания и улучшенного питания специальными кормами. Так что вам придется сходить в магазин и купить корм для взрослых кошек, заодно и проконсультируетесь насчет витаминов.
25.11.2013 08:20 Что малый, то и старый! Требуют к себе повышенного внимания и улучшенного питания специальными кормами. Так что вам придется сходить в магазин и купить корм для взрослых кошек, заодно и проконсультируетесь насчет витаминов.
17.2.2014 14:55 Это точно. Как за котятами, так и за взрослыми кошками необходим особый уход и специальный рацион. Наша кошка, например с удовольствием ест аскорбиновую кислоту в таблетках. Потом и аппетит у неё хороший становится.
05.5.2014 10:36 Как так? Просто таблетки что ли жует? Вот это кошка, ай да молодец! Слов нет, одни эмоции! А мы иногда пытаемся подкормить свою старушку той же аскорбинкой, растираем её в порошок, добавляем в пищу, так она ещё и нос воротит, кисло ей видите ли...
23.7.2014 11:47 Взрослые кошки, как и маленькие котята требуют особого рациона. А вы сами проследите, что она лучше кушает, чему отдает предпочтение. Тем и кормите. Ну и к вету сходите, может какие витамины посоветует.
16.10.2014 00:00 Наверняка, витамины вашей кошке врач назначит точно. Да и с питанием может что посоветует. У нас тоже была проблема с едой, но мы как-то пристрастились добавлять чуть-чуть аскорбиновой кислоты в пищу. Кошке понравилось, кушает с удовольствием.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов