ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Ловит птиц

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ловит птиц
Pages:   1 
21.8.2013 14:06 Окатилась соседская кошка.Хозяева её очень любят и кормят по особому рациону,для кормящих кошек.А она,выйдя на улицу обязательно поймает воробья или ещё пуще голубя и несет домой.Это что она не наедается или у неё бзик такой после родов приключился.
04.9.2013 13:25 Скорее всего у неё проснулся инстинкт дикой кошки,которая сама должна добывать пищу и кормить потомство.Я думаю,что это со временем пройдет.А птичек конечно жалко!
12.9.2013 14:43 Кормящая кошка запасается едой на всякий случай. Инстинкт заставляет каждую мать заботиться о своем потомстве. Поэтому все пойманные птицы приносятся домой.
25.11.2013 08:17 Отличная кошка и настоящая мать, должна я вам сказать. Другие вообще бросают котят и отказываются от кормления, а эта ещё и охотится. Не переживайте, подрастут котята, она скорее всего прекратит ловить птиц.
17.2.2014 14:57 Мне кажется, что такая странность с ловлей птиц у кошки пройдет. Вот вырастут котята, бросит она их кормить, тогда и этот бзик пройдет. А сейчас она мать, должна кормить малышей. Инстинкт одним словом!
05.5.2014 10:33 Хотелось бы верить, что этот инстинкт пройдет. А если она и своих котят научит охотится? Что тога делать, суп варить их голубей(((
23.7.2014 11:52 Это хорошо, что ловит птиц и приносит их на порог. А у наших соседей ловит крыс и притаскивает к двери. Представляете, каждое утро у вас на пороге дохлая крыса..Бррр противно
15.10.2014 23:55 Ну охотничий инстинкт, хочешь не хочешь а иногда все-таки просыпается в наших домашних кошках. Наверное это связано с родами, она получается добытчица, носит корм домой, котятам! Все пройдет, когда котята подрастут.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов