ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Сырые или вареный яйца?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сырые или вареный яйца?
Pages:   1    2    » 
27.4.2013 22:25 Наша кошка любит яйца в любом виде. Правда ,ест только белок. Но что полезнее - варить их или давать так?
21.5.2013 18:49 Значит она просто не голодная. Кошки обычно с удовольствием едят яйца и при чем целиком, не важно сырое оно или вареное. Некоторые бывая на улице даже пытаются лазить по гнездам.
29.6.2013 18:45 То что кошки лазят по гнездам это ещё не значит что они собираются есть яйца которые в гнезде. Просто у неё охотничий инстинкт, она же все таки хищник.
30.6.2013 18:22 Lidiya - ну если найдет и будет голодна то съест это не сомневайтесь, но дома я бы все же сырые не давал, хз в че в них может быть, имхо.
01.8.2013 13:08 Вот вареным яйцом я не пробовала кормить кошку,а сырые моя,с некоторых пор ооочень любит.С утра разобью ей в миску яйцо,так радости у неё нет предела.И я заметила,шерстка у неё стала красивая,гладкая,пушистая.Может от яиц??
21.8.2013 13:52 Для подстраховки,конечно можно и сварить яйцо.А то вдруг в сыром сальмонеллез,зачем вам лишние проблемы.Кошке белок,а хозяйке желток на завтрак.Все сыты и довольны.
12.9.2013 14:46 Не думаю, что вареное яйцо полезнее для кошки. В природе кошка ест только сырые яйца. Зачем менять природу кошек. И при варке яйца некоторые составляющие распадаются.
25.11.2013 08:22 В природе кошки и соленые огурцы не едят, а моя есть, аж ушами хлопает. Так что яйцо скорее всего лучше сварить, а то, не дай бог заболеет сальмонеллезом.
17.2.2014 14:53 Иногда не поймешь наших питомцев. У них вдруг проявляется аппетит на такие продукты, которые даже и поверить не возможно, что они пригодны для кошачьего рациона. Так что если хочет кошка, не ограничивайте, покормите тем, чем ей нравится
05.5.2014 10:46 И то правда, насчет нестандартного рациона. Моя кошка например обожает вареную свеклу. Ничего нет проще, сварил свеклу, целиком кинул её в миску, так она аж урчит, когда её кушает и попробуй попытайся у неё отнять... Загрызет на фиг.
23.7.2014 11:43 Вареное яйца давать не пробовала, а сырое яйцо моя кошка получает раз в неделю. Я его просто разбиваю в миску и она его полностью съедает, вот и весь завтрак. Ей нравится и мне хорошо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов