ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Котёнок постоянно просит есть!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Котёнок постоянно просит есть!
Pages:   1 
25.10.2010 20:38 У нас такая проблема она постоянно просит есть как только видит, что кто-то идёт на кухню пулей летит и начинает настойчиво мяукать. Мне не жалко я даже рада, что у неё хороший аппетит, но я боюсь её перекормить. Что делать?
30.10.2010 00:40 Давайте котенку столько сколько просит, ведь он растет и ему надо много энергии, а как станет взрослее сокращайте кол-во питания, до определенной нормы.))))
30.10.2010 08:58 Перекормить тоже можно. Лучше давать по малу но часто. Со временем выясните его норму.
02.11.2010 20:55 Посоветую иметь железные нервы. Котят в еде не ограничивают, но обжираться не надо давать.Проверьте на всякий случай от глистов, я своему коту даю Фебтал, Азинокс+ или Альбен С.
15.1.2011 18:59 Если взрослой кошке достаточно кушать два раза в день, то котенка приходится кормить 3, а то и четыре раза, а иногда и больше. Ни чего удивительного, ведь за раз он съедает крошу, а ведь быстро растет.
15.1.2011 19:21 Я тоже согласна с максиком, что в еде ограничений строгих/точных нет. А, если 3 раза ему будет мало. что значит вообще ему не давать больше, даже если он будет просить?
Фима 09.2.2011 17:08 А если дать ему еды сколько он хочет, что может обожраться или как?
09.2.2011 19:27 Ну уж, обожраться навряд ли...
Он растет, и ему требуется так много энергии, что вряд ли он будет переедать. Скорее он будет носиться сломя голову по всему дому и сжигать калории.
24.5.2011 15:00 Да дайте ему сколько хочет. Лишнеого точно не сьест.
19.10.2011 21:53 Да у нас они и едят, и маму сосут, и просят. Но иногда так до отвала наедятся, что потом хоть за шкирку бери не разбудишь. Спят богатырским сном. А когда проснуться все по новому кругу.
13.11.2011 20:29 Действительно иногда так наедятся, что пузо "как три арбуза". Но поспят, поиграют и талия стройная как у осы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов