ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / А можно давать орехи?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А можно давать орехи?
Pages:   1    2    3    » 
05.9.2010 08:18 Если кошка просит орехи, это не опасно, ест много, всегда боюсь проблем с пищеварением. Как правильно давать орехи и можно ли это делать в принципе?
15.9.2010 19:28 Какие именно орехи? Просто в моей практике такого еще не было...
15.9.2010 20:12 В орехах большое содержание фосфора, а он вреден для кошки. Особенно вредны грецкие орехи.
19.9.2010 06:54 А чем конкретно вреден фосфор для кошек?
В рыбе же его тоже много, а кошки изначально должны любить рыбу:))))
15.10.2010 19:23 Вот именно, чем же вреден фосфор, если кошка рыбу, может есть утром в обед и вечером???????????????
При этом у кошки шерсть начинает лосниться и блестеть))))))))
Фима 25.10.2010 11:47 Я тоже не встречала что бы кошки ели орехи.
А в каком виде Вы из даете? Просто так или с другой пищей вместе.
19.12.2010 19:08 сегодня котенок вытребовал у меня орехи кешью. очень удивилась этому, но он с таким большим удовольствием съел их.
19.12.2010 19:25 Так бывает, порой им как и нам хочется чего нить...
этакого особого ...
мой часто ест морковь )))
23.12.2010 20:34 ---сегодня котенок вытребовал у меня орехи кешью
Интересно, каким именно образом он потребовал у вас орехи и что самое интересное, как вы поняли, что это именно орешки кешью?
15.1.2011 18:51 Это неудивительно. Если кошка чего то хочет то она любыми способами будет этого добиваться, и ластиться и тереться о ноги и на колени запрыгивать, а может даже и стащить.
20.1.2011 16:59 Я думала, что у меня одной сумашедшая кошка, поедающая орехи!!! Из миска орехов, который я сделала, она выбрала именно грецкие, наверно у них запах более сильный. Я решила просто для смеху дать ей (она не всегда ест что выпросит))) К моему удивлению она все съела и еще добавку попросила! Я решила много ей не давать - вдруг этакое гурманство не изучено, и неизвестно как повлияет на здоровье кошки такие деликатесы!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов