ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / корма для кошек Nutro

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата корма для кошек Nutro
Pages:   1 
14.4.2009 10:01 Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу этих кормов. Мы кормим своего уже месяц, а знакомая говрит, что они не хорошие, вроде ведь как супер премиум даже...кормим в основном консервами. Помот ещё вопрос, обязательно ли кормить только консервами или все же можно и консервами и сухим? а то тоже спорный вопрос. Спасибо.
12.6.2009 00:34 Корм действительно неплохой много про него хорошего слышала, правда я кормлю свою кошку Вискасом. Лично я чередуя сухим кормом и консервами. Но не смешиваю как некоторые делают.
30.6.2009 14:58 Если честно я за нормальные продукты питания мяса, рыбы, курицы, а не за муки мясной и линолевой кислоты вот это содержания корма NUTRO. А вообще надо кормить сухим и консервами, чтобы хотя бы разнообразие было.
03.7.2009 21:40 Я кормлю свою кошку Нутро Комплит Кеа уже год и к сожалению собираюсь с него уходить.Кошка ест его с удовольствием, стул нормальный, но чисто внешне мне не нравится вид моей кошки, да и анализы мочи показывают, что нашу картину этот корм не улучшает.
Но в то же время знаю заводчиков, которые очень довольны этим кормом и уходить с него не собираются. Так что тут все индивидуально.
22.7.2009 15:43 С одной стороны это удобно кагда кошка есть сухой корм, но у моего кота после кормешки сухим кормом таких как Nutro, Вискас,почему то высыпает сыпь, причем я пробывал давать разных фирм и компонентов. и сейчас я ее кормлю обычным фаршем или мясом иногда рыбой.
30.7.2009 11:19 Казалось бы этот корм содержит протеины, жиры, минеральные вещества, является полноценным сбалансированным питанием, а многим не то что не подходит, даже не нравится.
19.8.2009 20:52 а вы каким NUTRO вы кормите? он бывает разного класса, например Purina Pro Plan относится к премиум классу, а Darling Purina - эконом класс.. Премиум обычно не вызывает никаких негативных последствий.
А на счет консерв и сухого корма - можно смешивать, можно просто сочетать,в любом случае лучше чем просто сухарями кормить
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов