ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Вода - обязательно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вода - обязательно?
Pages:   1    2    » 
07.4.2009 21:55 Дело в том, что наша полугодовалая кошка совсем не пьет воду, только молоко. Подскажите, нормально ли это?
07.4.2009 23:07 ну, а почему бы и нет:) кошки вообще мало пьют воду :) Тем более если Вы даете ей молоко :) но миска со свежей водой должна быть полной.
10.4.2009 14:06 Ну не обязательно миска с водой...на моем веку было 3 кошки и не у одной из них не было миски с водой. Им хватало той жидкости, которая содержится в пище. Если уж и захочет пить, то без внимания этого не оставит, поверьте.
17.4.2009 11:06 У меня то же было 2 кота, действительно пьют очень мало,можно сказать почти не пьют. Видимо с кормом достаточно жидкости.
21.4.2009 15:47 Это относится к кошкам, которые едят натуральную пищу, если же они потребляют сухой корм, то вода свежая обязательно должна присутствовать.
22.4.2009 21:30 я считаю,надо к ветеринару сводить,ибо это не здоровый признак..
22.4.2009 21:36 Может быть глисты?
25.4.2009 20:16 Не здоровый признак чего, что не пьют воду??? Чушь полнейшая. И при чем здесь глисты??? Вот если бы ели прожорливо, тогда понятное дело, что глисты...
25.4.2009 23:39 И ничего не чушь...если кошка относится к категории "малопьющей", то не следует кормить сухим кормом, он будет для нее опасен в смысле перегрузки почек!!!
15.5.2009 12:43 Моя кошка с удовольствием пьет воду, правда не всегда из миски , а из унитаза. Хотя вода в миске всегда свежая - кому что по вкусу судя по всему. Кто то пьет, кто то нет...
30.7.2009 11:50 Amster, не волнуйтесь это в порядке вещей..многие кошечки практически не пьют воду, так как получают необходимую жидкость из пищи.
Но миска со свежей водой конечно всегда должна стоять. Попробуйте проэксперементировать - многие кошечки ни в какую не хотят пить из своей миски - кто-то лакает у собак, кто то пьет холодную из под крана, кто то вообще предпочитает пить теплую исключительно из ведра) яркий пример рассказал Монета - пьет из унитаза) уверена ваша малышка найдет выход из положения )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов