ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / ошкам нельзя рыбу?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ошкам нельзя рыбу?
Pages:   1 
04.3.2009 03:38 Слышала что кошкам нельзя рыбу. Очень удивилась. Правда ли это???
04.3.2009 18:20 может сырую нельзя..
04.3.2009 19:08 Да везде так пишут и не рекомандуют кормить рыбой. А наш так трескает аж за ушами трещит. Я так считаю: хочет, значит можно. Он сам себе доктор.
05.3.2009 12:02 Это не так, доктором он сам себе snm не моежт, это называется прожорливость, сейчас экология не та, употребляя в пищу сырой и приготовленной рыбы может принести к отравлению пестицидами, гербицидами и тяжелыми металлами, это как свинцом, ртутью, кадмием.
10.3.2009 01:04 лиза, я с вами абсолютно согласна! Потому что всегда кошки ели рыбу и жили до 15 лет, а тут вдруг стало нельзя, с чего не понятно..мне кажется распространение такой инфы - ход производителей кормов, что бы отказывались от естесственного питания и кормили их продукцией
10.3.2009 22:13 Дело в том, что если в рыбе есть косточки, кошка может подавиться. А сырую тем более, столько там палочек и микроорганизмов. Я иногда даю свой жареную рыбу,но предварительно отделяю от косточек
21.3.2009 17:55 Да неправда это все...Кошки и рыба это 2 совместимые вещи. И никогда кошка не подавится рыбой, у нее есть способность пережевывать мелкие косточки.
24.3.2009 09:10 Так как рыба есет в себе очень много опасностей, то лучше давать слегка отваренную, и ни в коем случае не давать голову, там все таки жабры....
27.3.2009 20:04 ну насчет паразитов я согласна, отваривать все таки стоит, особенно если в доме дети, мало ли глисты какие попадуться. А вот с остальными утверждениями о вреде не могу согласиться
15.5.2009 13:02 Кошка и не может кушать рыбу? Звучит так же , как и у пчелы аллергия на пыльцу. Кушать им можно, если есть какие микроорганизмы в рыбе - желудок кошки с ними может справиться без особых проблем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов