ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Один раз достаточно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Один раз достаточно
Pages:   1 
30.8.2008 23:02 Здравствуйте. Многие советуют кормить кота один раз в день. Это достаточно...
31.8.2008 12:13 Не достаточно. Либо оставляйте кошке дневную норму и пусть она сама решает как быстро её съесть (если кошка умеет контролировать свой аппетит), либо насыпайте несколько раз в день (от трёх и более). Главное - соблюдайте норму !
01.9.2008 15:50 я кормлю три раза в день по чуть чуть, у меня котёнок ещё совсем маленький, и за один раз он не сможет сьесть всю дневную порцию, а ему надо расти.
04.9.2008 10:19 я вот когда даю еду своему питомцу, я его глажу и говорю хорошие слова)))
05.9.2008 12:34 А разве кошка может контролировать свой аппетит... по моему сколько ей дашь, столько она и съест... а если еще останется, так она и будет ходить каждые пять минут доедать, пока все не съест...
05.9.2008 14:31 Некоторые могут, но это ещё очень зависит от качества предлагаемой еды и способа кормления.
14.9.2008 13:40 Один раз кормить, уж точно не хватит, наша во как начнет мяукать, не отстанет, пока не накормишь..
19.11.2010 00:58 Котенка надо кормить три-четыре раза в день, при том внимательно следить за тем, что ему особенно нравится, и предлагать ему этот продукт, котята в детском возрасте сами знают чего им не хватает.
20.11.2010 18:32 Я бы наоборот сказал бы, что они сами не знают что хотят.
Они очень любопытны в таком возврасте, всюду суют свой носик и зачастую пробуют совершенно все, что попадется им на пути.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов