ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Если кормить кошку одним молоком

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Если кормить кошку одним молоком
Pages:   1 
18.6.2008 23:55 А можно кошку кормить одним молоком?
27.6.2008 18:38 Кошкам нужно разннобразное питание. И желательно покупать готовые корма. Иначе кошка не будет получать основные нужные витамины, которые так необходимы для нормального здоровья кошки.
02.7.2008 12:16 Маха, а как вы себе это представляете ? Если хотите её угробить- вперед !!!
26.8.2008 12:25 маха, ну ты даешь)))конечно кошка может несколько дней обходиться без еды, но это будет жестоко с вашей стороны.
26.8.2008 14:25 Да, сейчас конечно обилие кормов дает возможность сбаланстировано кормить кошку. А моя бабушка раньше кормила своего Мурзкика только одним молоком. И Мурзик при этом весил как маленький бычок...
31.8.2008 12:24 Не думаю, что кот мог бы жить только лишь на молоке. Не просто так после трёх месяцев котята сами окончательно отказываются от маминого молока. Так же и наши дети не могут питаться молоком или одними смесями. Кот наверняка получал что-то ещё или охотился.
10.3.2009 23:22 Кошка получит неполноценное питание, зачем издеваться над питомцем. Мы в ответе за тех кого приручили
15.5.2009 13:10 Какой то странный Мурзик был у вашей бабушки, Маха. Может кот все таки и питался с рук бабушки молочокм, но и по ходу и мышами не брезговал, колбаску таскал?
29.5.2009 21:50 Молоком кормить надо только котят. А когда повзрослеют надо давать другую еду. С кошкой как с ребенком, сначала молоко потом добавляют дополнительную еду.
30.5.2009 19:40 Все таки странная логика у людей..а если бы вас людей держать на одной воде, долго вы продержитесь?
12.6.2009 00:28 маха я думаю, что скорее всего ваша бабушка жила в деревне, а там в литровой банки выходит пол литра сливок. Конечно если кот будет каждый день есть сливки он поправиться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов