ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Чем кормить кота?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем кормить кота?
Pages:   1    2    » 
Вик 02.8.2007 22:07 Подскажите, кто знает, взяли кота - маленький пушистый, такой симпатичненький:))) А вот чем же кормить это чудо? неужели этими химикатами, может лучше все же нормальной, настоящей пищей?
Мила 19.8.2007 19:30 Надеюсь под понятие настоящая пища - Вы не подрозумеваете остатки со стола...У котят потребность в энергии и питательных веществах в два раза выше по сравнению со взрослыми кошками, поэтому для оптимального развития им требуется рацион с низким содержанием крахмала и богатый легко усвояемыми протеинами. Я бы рекомендовала ACANA KITTEN. А вообще могу привести целый рацион для кошки.
Nafanail 23.8.2007 13:17 Посмотрите производителей кормов классов премиум и супер-премиум - они все производят линейки кормов как для котят, так и для взрослых. И выбирайте, можете еще и с ветеринаром своим для верности посоветоваться. Мила, а почему вы рекомендуете Acana - он что, по-вашему, самый лучший? На чем основывается ваша рекомендация?
Киса 08.9.2007 08:41 А по моему надо кормить натуральной пищей и немного добавлять сухих кормов и консервы.
Дока 23.9.2007 11:26 Если это еще котенок, вырастите его на молоке, в дальнейшем проблем не будет. А уж потом выбирайте что ему понравится.
Котяра 02.11.2007 04:01 Да уж, молоко и рыба - испокон веков правильное питание для кошек. А вы наблюдали такое явление, что кошка не ест ту или иную колбасу или сосиски, даже если очень голодная. Они умнее нас и не хотят себя травить всякой гадостью.
Таля 13.11.2007 06:05 Вот-вот с колбасой вообще интересно. Покупаем колбасу, нам нравится, трескаем за милую душу. Даем кошке в качестве лакомства, а она ее в рот не берет. Совсем мы к химии привыкли уже, не видим что едим.
Ленчик 14.11.2007 12:41 это давно уже известно, как ни печально кормят нас не бог весть чем...
10.2.2008 14:48 Послушай Котяра,ни молоко,ни рыба не должны входить в рацион кошки,а тем более вместе.Ты бы сам(а)попробовал(а)!В каком веке так кормили и каких кошек?в каменном,полубездомных и не кастрированных.У них это не было основой рациона."нормальную","натуральную",пищу со стола называют еще"человеческой",так она и вправду человеческая и для зверья не подходит.
10.2.2008 15:04 Вик не знаю какими химикатами ты собралась кормить котенка,но если добралась до нета,значит не все потеряно,а если еще и по зоомагам пройдешься так вообще,цены тебе не будет!Вот только нужно уметь отличать хорошее от плохого.Короче,фирма-производитель несет ответственность только за состав продукта,описанный на упаковке, отнесись критично.Не доверяй нашим маркам,по опыту рекомендую Ямс, Еуканубу,Хиллс,ПроПлан.Не веришь-проверь!!!
Фима 10.2.2008 16:47 Мы тоже сухим кормим, но он просит молоко или рубу если учует, не отстанет пока не дашь. Как его отучить?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов