ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Месть или ревность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Месть или ревность
Pages:   1 
01.8.2013 12:54 У наших знакомых есть сиамский кот,очень давно у них живет.Но стоит кому-нибудь зайти к ним в гости,так он обязательно нагадит им в обувь или на их личные вещи.Что это:месть или ревность.И как от этого можно избавиться
10.8.2013 09:19 Если человек пришел первый раз в дом, то никакой мести быть не может. Это просто ревность кота к хозяевам или так кот метит свою территорию. Но такое встречается редко у котов.
17.2.2014 14:22 А я считаю, как раз наоборот, у котов это встречается намного чаще, чем у кошек. Они ведь считают себя хозяином, это их территория. А тут вдруг чужой человек со своим запахом вторгся на их территорию, так вот они его и метят.
05.5.2014 09:59 Не хотела бы я иметь такого мстительного и ревнивого кота в доме. Это же просто опасно. Придут гости, а он им в башмаки нагадит! То-то позору не оберешься. Воспитывать нужно было, а не умиляться этими проделками.
06.5.2014 15:51 Если кот нагадил в первый раз, то надо сразу за это наказать. Только так вы сможете отучить кота гадить на чужие вещи. Мордой в его грязные проделки и потом поймет, что поступил не правильно.
14.6.2014 21:33 Если гадит всем подряд, то конечно это ревность. Мстить коты могут только тем, кто не понравился им из-за чего-то. Не думаю, что все гости сумели напакостить коту так, чтобы об этом не узнали хозяева.
23.7.2014 11:28 Да, кошки, и тем более коты, довольно своенравные и мстительные животные. Поэтому, если такое случается часто, лучше всего, на то время, пока у вас гости, запереть его в другой комнате. Пусть посидит и подумает, как следует себя вести.
23.7.2014 22:01 А после того, как уйдут гости и выпустят кота из другой комнаты, то не нагадит ли кот в хозяйскую обувь. Ведь коты могут постоять за свое достоинство.
04.9.2014 20:53 В этом случае как раз будет месть кота хозяевам за закрытие в другой комнате. В вот гадить в туфли гостей кот может из ревности.
13.10.2014 21:06 Конечно у кота ревность проявляется к гостям. Мстить пока еще не за что, если гости в первый раз пришли. Поэтому стоит брать гостям или хозяевам кота на колени во время приема гостей.
15.10.2014 23:15 Кот, в данном случае хозяин своей территории, на которую вы посмели вторгнуться. Вот он и метит ваши вещи. Ну вообще-то такое случается редко, но все же не исключено.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов