ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Расчесала себе лапы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расчесала себе лапы
Pages:   1 
12.11.2012 20:59 Наверно, аллергия у кошки. Она постоянно чешет себе лапы. Там уже под шерстью кожа покраснела. А от чего не поймем, изменений в пище не было.
14.11.2012 20:02 А к вету не возили? Пусть посмотрит лапки. Может у нее грибок появился?
Лучше не гадать , а свозить на осмотр к врачу. На аллергию мало похоже. Тогда бы и чихала кошка, и чесалась везде. А в вашем случае только лапы страдают. Лучше покажите врачу.
25.11.2012 21:13 Вполне возможно, что и аллергия. Но почему тогда кошка чешет именно лапы?
Наша кошка одно время уши чесала. Знакомые шутили, что это к гостям (оказывается есть такая примета). А оказалось все намного проще и грустнее - уши болели у котенка.
11.12.2012 15:27 Может быть и аллергия, а может и клещи ее мучают. Либо она умудрилась где-то повредить лапки и теперь они зажить не могут. Покажите ветеринару, так поймете что делать. Ведь все что касается лечения животных всегда проходит трудно.
25.12.2012 14:12 Помойте ей лапы и смажьте каким-нибудь антибиотиком. Да еще хорошо бы лапы завязать, чтобы больше не стирала. Выяснить причину такого надо, но и заживлять это все необходимо. При некоторых инфекциях, я слышала шерсть полностью сбривают.
08.1.2013 06:27 Вообще то необходимо показать кошку специалисту,пусть сделают анализ, определят диагноз и назначат лечение.Не затягивайте и не занимайтесь самолечением.Потом запустите,будет труднее лечить,да ещё и осложнения какие-нибудь возникнут
15.1.2013 11:33 Возможно у кошки аллергия (на блох, бытовая, контактная, пищевая и др.). Также проблемой могут быть и кожные паразиты. Поэтому гадать не стоит. Лучше пройти обследование и выявить настоящую причину зуда. Ну а потом уже и начинать лечение.Желаю вашей кошечке скорейшего выздоровления.
15.1.2013 20:53 Если кошке дать антибиотики или помазать лапки мазью, то это все может смазать общую картину. Тогда ветеринару труднее будет установить правильный диагноз. Лучше вести кошку без лечения к врачу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов