ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Как отвадить чужую кошку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как отвадить чужую кошку
Pages:   1    2    » 
17.9.2012 22:12 К нам в дом повадилась наведываться чужая кошка, точнее котенок. У нас дом на земле и в жаркое время года двери всегда открыты. Так котенок уже несколько вечеров подряд забегает в дом и пытается что-нибудь стащить. Как отвадить его? Поймать не получается, а двери закрывать - душно в доме становится.
22.9.2012 16:51 Придется вам как-нибудь подкараулить его и хорошенько отлупить. Жалко котенка, а что делать. Нечего чужим животным ходить по дому, могут занести любую инфекцию. Тем более неизвестно, по каким мусоркам он бегает в остальное время.
24.9.2012 17:15 Так вот и я о том же. Буквально на днях на стол запрыгнул, а у меня там хлеб в хлебнице лежал. Иногда и мясо для размораживания оставляю. Устала я уже от этого котенка. И откуда забегает, вроде бы дырок в заборе нет?
29.9.2012 08:22 Да по дереву и к вам на забор. Кошка лазает везде. Остается только наказать котенка, причем очень сильно. Только так он поймет, что к вам в дом заходить нельзя. У нас однажды тоже такое было. На улице ведро с мусор осталось не вынесенное, так ночной гость весь мусор по двору растащил. Пришлось мне утром убирать и ругаться.)))
29.9.2012 08:41 У нашего соседа огромный котяра повадился цыплят таскать. Пришлось соседу маленький капкан искать. Кот попался на мясо. Отлупил сосед котяру и выпустил забинтовав. Сейчас котяра к нам ходит во двор.(((( Тоже хоть капкан проси. Только не думаю, что опять "на те же грабли, кот, наступит". Кошки умные.
08.10.2012 11:18 Еще и забинтовал сосед котенка. Как капкан вообще ему голову не оторвал? Теперь уж точно про цыплят кот забудет надолго. Думаю, капкан - это жестокий способ. Может двери закрывать? Ведь поймать вам все равно котенка не удастся, а воровать он не прекратит, на то он и зверь.
14.10.2012 16:26 Не оставляйте ничего съедобного на столе. Хотя неприятно, когда даже просто кот на стол забирается, да еще и чужой. Остается только наказать воришку. А собаки у вас во дворе нет? Заведите, она и будет гонять чужого кота со двора и не разрешит забраться в дом.
19.10.2012 09:54 Дома только собака может спугнуть чужую кошку. А вот как быть с цыплятами? Посмотрит пусть сосед в какую дырку залезает кот, чтобы утащить цыплят. Пусть заделает проем и все будет в норме.
21.10.2012 14:35 Да кот ведь не только через дырку в заборе может во двор забраться. К нам вот по забору, через деревья приходит. Удивительно, как высоко могут запрыгивать кошки. А как хорошо они лазают, не падают. Попробуй такую поймай. Вряд ли получится.
23.10.2012 09:48 Кошки очень изворотливые создания. Трудно поймать кошку ели играешь и кошка сама не поддастся. А когда кошка убегает, то поймать кошку вообще не реально. Только если в какую-нибудь ловушку.
26.10.2012 13:53 Придется вам этого котенка поймать и подержать некоторое время. Да еще и хорошенько наказать. Только после этого сможете успокоиться. Чужих котов надо отваживать, а то подрастет и начнет компании с собой водить. Звучит смешно, зато это серьезно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов